Future Naruto And New Abilities
Future Naruto And New Abilities
Future Naruto And New Abilities
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Future Naruto And New Abilities


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Администраторы

Rokkuro

Sabaku No Gaara
Последние темы
» Анкета Пейна!
Анкета Роккуро Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 7:35 pm автор Pein-sama

» Подаем заявочки
Анкета Роккуро Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:46 pm автор Neji Hyugo

» Цепочка
Анкета Роккуро Icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 3:08 am автор Sasuke Uchiha

» Анкета пейна
Анкета Роккуро Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 11:48 pm автор Rokkuro

» Ну как Ролевая???
Анкета Роккуро Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 8:30 am автор Rokkuro

» Анкета
Анкета Роккуро Icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 8:10 pm автор Rokkuro

» Анкета Sasuke Uchiha
Анкета Роккуро Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 9:20 pm автор Rokkuro

» Обломай желание .
Анкета Роккуро Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 10:39 pm автор Rokkuro

» Улицы Суна
Анкета Роккуро Icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 12:01 am автор Rokkuro

Самые активные пользователи
Rokkuro
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
Sabaku No Gaara
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
Sasuke Uchiha
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
Neji Hyugo
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
Pein-sama
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
~Sai Akashi~
Анкета Роккуро Vote_lcapАнкета Роккуро Voting_barАнкета Роккуро Vote_rcap 
Наша кнопка
Партнеры
Создать форум

 

 Анкета Роккуро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rokkuro
Я злой админ, не зли меня ХД (Я Люблю Грязно играть ХД)
Я злой админ, не зли меня ХД (Я Люблю Грязно играть ХД)
Rokkuro


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 30

Анкета Роккуро Empty
СообщениеТема: Анкета Роккуро   Анкета Роккуро Icon_minitimeСб Окт 31, 2009 7:13 pm

1. Имя и Фамилия
Роккуро
2. Возраст
15
3. Характер
добрый? некогда не злится не очень любит детей? всегда стремился и
будет стремится некогда не бросает друзей, хотя у него их практически
нету, не ненавидеть тех людей которые обидят его и самое страшно что
для него кто обидет его друзей, некогда не придаст и не убежит нечего и
некого, не боится некогда, не любил и даже не встречал возлюбленную и
некогда не бросает свой путь ниндзя, и всегда держит свое слово, мечта
его много значет и некогда не убежит, но после того когда он поступил в акатсуки он проктически неизменился только в одну сторону он стал не новидеть тех людей кто трогает его органезацею
4. Внешность
Черно красные волосы, рос его метор семьдесят один сантиметров , вес его шестьдесят девять, носит на шее амулет , всегда с сабой книга , черная кофта, сверху футболка, а на футболке серый крест нарисован , черные штоны, в полный рост, на штонах наколенники , а на наколеннике шип один, сантиметра пять шесть красофки белые, красная полоса и жолтая полосы на подошве, карие клоза, ушы невыпуклые, нос нормальный на ухе у него серьга ну маленькая кубы нормальные, носит есчо перчатки с прорезами на рукаве футболке серая полоса
и плюс с верху у него плащь акатсуки
5. Биография
Родился в маленькой деревне под нозванией Киори, он жил счастливво и любил своих родителей, но когда началась война, его родители погибли на этой войне, и он был расстроен, но он не унывал и шол всегда вперт, это потому что его путь ниндзя, его мечта была попасть в суно, и ему было всеволеш 5 лет но посже, он пол бродить и не знал что делать, он попрошайничал и бегал от всех потому что, он веровал но через 2 с половиной года, он встретил человека и этот человек ему памок, и обучил его техникам но через 3 года этот человек погиб, он схватился с шиноби деревни звука Ото , мальчику было всеволеш 10 с половиной года, он был можно сказать ребенком, он патом вернулся опять в свою деревню и стал жить в ней опять, нашол работу, он подметал убирал у квота и ему плотили, и поже он попросился жить к этому человеку, он его принял когда мальчику исполнилось 13 лет, он переехал в деревню песка и стал жить там и больше, он не хотел вспоминать что такое грусть и пашол в академию после, он здал экзамен на генина и стал продолжать жить там и после, он стал выполнять миссии и становится сильнее и на чел изучать всякие техники, после того когда ему исполнилось 15 лет, он решил здать экзамен чуунина и стал тренироваться и решил, он здать этот экзамен в селении листа и попросить кадзекаге его от пустить и он отправился к нему за этой просьбой, но для ночало ему надо зделать одну вещь проснутся дома, он выполнил одну миссию и встретился с Пейном, Тоби, Сасори, Кисаме и Итачи, они с ним поговорили и он вступил в акатсуки
6. Страна
Песок Суна, Акатсуки
7. Селение
Акатсуки
8. Оружие
Всего по 10
9. Техники
выучены в акодемие

Henge no jutsu-преврашение
в любой предмет или человека

Kage bunshin no jutsu
- В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin
создает
реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя
равномерно
распределены среди клонов, в зависимости от количества.
Это лишает
возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны
также могут
нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он
исчезнет. Это
дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все
еще знают
его.

Kawarimi no jutsu-замещение
тела.(техника обмена)Анкета Роккуро Clip_image001

Shunshin no jutsu-мгновенное
перемещение

Suimen Hokou no Waza -
техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и
постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza
- техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч.
Необходимо
скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры
в ступнях.

Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя


Базовые

Katon: Hosenka no jutsu(Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой

Katon Riuka no jutsu - Огненное Освобождение: Техника Огненного Дракона: Резкий выдох огромного количества пламени, идущего к цели по верёвке и сопровождённого сюрикенами

Katon: Goenka no jutsu(Выпуск огня: Расветающее большое
пламя)- Роккуро, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые
взрывают противника

Katon kague no Jutsu - Техника, в которой пользователь
выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.


Буншин Дай Бакуха-взрывающийся по команде Теневой клон

Shadow Leaf Dance(Танец Теней),Техника, которая обманывает противника, в то время как пользователь становится сродни тени противника, оставляя его уязвимым для более сильных нападений, Роккуро бьет противника в челюсть снизу в верх нагой , противник подлетает в верх, Роккуро появляется за с пеной противника хватает его двумя руками, и летят вместе в низ и Роккуро реско отпрыгивает а противник втыкается в землю галовой


Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона



Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю
Суйтон: Суидзинхэки - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Суйтон: Суикодан но дзюцу - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу - создает мощный водяной удар


Расэнган (яп. 螺旋丸 Расэнган?) — одна из сильнейших техник класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов(она передолась ему от Итачи)

Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее.(она ему передолась от Итачи)
10. Ранг
Нуйкенин
11. Дополнительная Информация
Неважно)))
12. Пожелания Форуму
чтоп процветал ХД
13. Посещаемость
вечно
14. Связь
неважно
15. Откуда узнали
сам зделал
16.Ориентация
нормал я
17. Способности
нету
18. Характеристики
- Восприятие - 50
- Выносливость - 100
- Интеллект - 50
- Ловкость - 100
- Сила - 60
- Скорость - 70
- Гендзюцу - 15
- Ниндзюцу - 35
- Тайдзюцу -20
19. Пробный пост
я админ я знаю свои способности ролевой ХД


Последний раз редактировалось: Rokkuro (Вс Ноя 01, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-naruto.forum2x2.ru
Rokkuro
Я злой админ, не зли меня ХД (Я Люблю Грязно играть ХД)
Я злой админ, не зли меня ХД (Я Люблю Грязно играть ХД)
Rokkuro


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 30

Анкета Роккуро Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Роккуро   Анкета Роккуро Icon_minitimeСб Окт 31, 2009 7:14 pm

ПРИНЯТ!!!
хехе сам сибя принял
Вернуться к началу Перейти вниз
https://future-naruto.forum2x2.ru
 
Анкета Роккуро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета пейна
» анкета
» Анкета Sasuke Uchiha
» анкета
» Анкета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Future Naruto And New Abilities :: Регистрационная :: Принятые анкеты-
Перейти: